Что посмотреть в Прокопьевске

места отдыха, прогулок, достопримечательности

Санаторий Шахтер: что выбрать для летнего отдыха?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Планируя летний отдых для своей семьи, хорошо подумайте, стоит ли увеличивать бюджет отпуска за счет дорогостоящих перелетов и заселения в пусть даже и отличный, но не обладающий ресурсами оздоровительного центра отель. 

Уникальный подход к работе с клиентами – это то, что позволяет кузбасскому санаторию "Шахтер" конкурировать с коллегами на региональном и российском гостиничном и курортном рынке. Вот его главные преимущества:

  • Современная медицинская база позволяет гостям проходить диагностику, лечение и реабилитацию под кураторством квалифицированных медицинских специалистов санатория "Шахтер". Вас ждут ручной массаж; механический массаж с оборудованием "Ямагучи"; лечебные души; кремнегрязевые и пантовые ванны; оксигенотерапия (барокамера, озонотерапия, кислородные коктейли О2); карбокситерапия (пароуглекислые ванны) и т.д.
  • Лечебные релакс– и косметологические процедуры также занимают определенный сегмент в спектре услуг санатория "Шахтер". Они позволяют достичь физического и эмоционального релакса и улучшить внешний вид.
  • Хорошая экология – еще один плюс оздоровительного центра, расположенного в сосновом бору на берегу проточного озера. 
  • Спорт. Для физической активности в санатории "Шахтер" есть открытые и закрытые теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, тренажерный зал, бассейн, настольный теннис, инвентарь для скандинавской ходьбы. Есть и игровые площадки для детей.
Фото: санаторий "Шахтер"
Фото: санаторий "Шахтер"
  • Сбалансированное питание – еще один важный элемент сервиса санатория "Шахтер". Для гостей функционируют две столовые: с системным и заказным питанием и с питанием по типу "Шведский стол".
  • Реабилитация – ее в санатории "Шахетр" можно пройти в рамках ОМС по одной из программ: реабилитация после коронавирусной инфекции; заболевания опорно-двигательного аппарата; соматические заболевания; заболевания периферической нервной системы. Для этого нужно только получить направление от врача. Подробную информацию о реабилитации можно узнать по телефону 8 (3846) 66-82-80, а документы выслать на WhatsApp +7-939-820-96-09.
  • Досуг в санатории также разнообразен. Это концерты, конкурсы, танцевальные вечера, бильярд. Для детей – комната с аниматорами. 

Благодаря участию санатория "Шахтер" в программе "Кэшбэк за туры по России 2022" с 31 марта по 1 сентября 2022 года вы сможете вернуть себе 20 000 от стоимости детских путевок при оплате картой МИР онлайн*.

Фото: санаторий "Шахтер"

Забронировать путевку в санаторий "Шахтер" и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам: 

8 (38-46) 61-95-06, 8-961-707-58-16, 8-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), 8 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт:

 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

* Услугу "Кэшбэк за туры по России 2022" предоставляют:  и . Подробности на сайтах партнеров.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.