Прокуратура Кузбасса запустила горячую линию по вопросам теплоснабжения

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Кузбассе официально стартовал отопительный сезон, в связи с чем прокуратурой региона было принято решение организовать «горячую линию» по вопросам теплоснабжения. По всем жалобам будут организованы проверки.

Как сообщили в ведомстве, обратная связь с жителями необходима для оперативного реагирования на нарушения прав граждан в сфере теплоснабжения. Кроме того, создан специальный адрес электронной почты, на который можно направить обращение в течение всего отопительного сезона.

По всем поступившим сообщениям будут незамедлительно организованы проверки, установлен контроль за разрешением проблемных ситуаций при обеспечении теплоснабжением граждан, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Граждане могут обратиться по вопросам нарушения законодательства в указанной сфере по круглосуточному телефону «горячей линии» 8-905-994-67-77, а также направить письменное обращение по электронному адресу «Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.».