Санаторий "Шахтер" продолжает оказывать поддержку бойцам СВО

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Еще несколько участников СВО, вернувшихся с передовой в родной Прокопьевск, получили путевки выходного дня в санаторий "Шахтер".

Расположенный в Кузбассе санаторий "Шахтер" продолжает оказывать поддержку участникам СВО. Так, некоторое время назад семьи еще троих бойцов получили путевку выходного дня в здравницу. Они уже успели посетить санаторий, насладиться красивой природой, восстановить силы и провести время в кругу близких людей.

Журналист связался с одним из бойцов, чтобы узнать, понравился ли ему отдых в санатории.

– Отдохнул хорошо, в санатории было очень комфортно и уютно. Там хорошая природа, красиво внутри, есть где погулять. Очень понравилось в сауне, в бассейне, – поделился мужчина.

Кроме того, боец рассказал, что ранее в санатории "Шахтер" он никогда не был. По его словам, теперь, если будет возможность, он хочет посетить здравницу еще раз, но уже на более продолжительное время.

Напомним, что ранее санаторий "Шахтер" и штаб общественной поддержки партии "Единая Россия" подписали соглашение о сотрудничестве. В результате семьям десяти участников СВО были подарены путевки выходного дня в здравницу. 

Забронировать путевку в санаторий "Шахтер" может любой желающий. Чтобы узнать всю интересующую информацию, можно прямо сейчас обратиться по телефонам:

+7 (38-46) 61-95-06, +7-961-707-58-16, +7-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), +7 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт: shahtersan.ru